Какие книги по профайлингу лучшие?

Сделают из тебя профайлера
Анонимный вопрос
Маркетолог психологов и коучей ✅ Приведу 80...  · 23 мар 2022
ОУУУ..... это очень сложная наука, даже при идеальном знании всей микромимики человека, всегда есть погрешность на 30%. И очень важно определить точку входа лжи. В книгах это описанно слишком мутарным языком. Лучше начать с сериала "Обмани меня" первый сезон, в нем сам Пол Экман давай консультации по сериям, только первый сезон снят по его книге. Остальные уже экшен, но тоже интересненько. После сериала, прочти книгу "Психология лжи" и " Думай медленно, решай быстро" Вторая про ложь неосознанную, как мы сами себя убеждаем в том, во что хочется верить. Читай с карандашем, медленно, тогда удасться лучше разобраться в тематике. Знания из этих двух книг отлично помогут управлять собой и людьми.