Какие книги о поведении собак оказались для вас самыми лучшими с практической точки зрения? Прочитал, применил, увидел результат☺️

СобакиВоспитание собак
евгения куденцова
Специалист по поведению собак. Без физического и п...  · 19 авг 2021

Здравствуйте!

Соглашусь с комментаторами выше: все книги Догфренд полезны и понятны, чтобы применить прочитанное на практике.

Помимо книг есть сайты специалистов, которые публикую отличные статьи, с примерами.

Тут вопрос уже о ваших запросах и пожеланиях.

Нет единой схемы, так как все собаки индивидуальны, впрочем, как и люди