Какие книги надо прочитать, чтоб понимать людей и «читать» их как Ехезкель Лазаров из сериала «Тот кто читает мысли. Менталист»???

ПсихологияОбразование+1
Диана Шварц
Нет! Нет! и Нет  · 14 мая 2019

Любые. Только сделайте главным героем автора, попробуйте определить его характер  мотивы, скрытые желания, психические отклонение. Попробуйте определить зачем он написал эту книгу, что при этом думал.