Какие книги можно подарить человеку, увлекающегося философией? Где лучше приобрести такие книги в Москве?

ФилософияКниги+3
Юлия
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 18 февр 2019  ·
gruber

К широко популярным книгам среди философов можно отнести следующие:

  • "Никомахова этика" Аристотель
  • " Беседы и суждения" Конфуций
  • "Слова и вещи" Мишель Фуко
  • "Творческая эволюция" Анри Бергсон
  • "Свобода воли" Сэм Харрис

Все эти книги, так или иначе, входят в любой сборник книг ТОП-20 по философии за всю историю планеты!

Приобрести в Москве данные книги можно в одном из следующих книжных интернет-магазинов:

  • MoskowBooks;
  • Labirint;
  • Ozon;
  • Biblio-Globus.

Во всех перечисленных магазинах есть доставка на дом.

Удачи!

Член Общества членов. Все ответы вы найдёте в...  · 28 апр 2019

Их в каждую эпоху переводят и редактируют по-своему. Большой выбор в Доме книги на Новом Арбате. Рекомендую сделать выбор в пользу критики философии.