Какие книги могут спасти вам жизнь или дать нужные знания для различных ситуаций?

МедицинаКниги+3
Василий Лугоши
Деятель всея Союза :)  · 9 мая 2021

Классика. Русская или зарубежная, неважно. Достоевский, Толстой, Макиавелли, Булгаков, Гончаров и многие другие…

Также есть одна очень интересная книга - "Поваренная книга анархиста". Она насколько я помню запрещена в РФ для продажи, но в интернете её очень легко найти. В этой книге исписано  про всё: наркотики, средства самообороны, шпионаж и многое другое о чём просто так вам никто не расскажет. Её просто НУЖНО прочесть до 25 лет, я считаю.