Какие книги и фильмы о небанальной любви вы посоветуете?

ЛитератураКино+3
Екатерина Окулова
Переводчик, люблю читать  · 18 дек 2017

"Она" (2013) с Хоакином Фениксом. В этом фильме влюбленная пара- это одинокий мужчина, Теодор, и его операционная система основанная на искусственном интеллекте, Саманта. Очень милый и грустный фильм.

Just a student  · 19 окт 2017

Мне сразу пришла в голову книга "Поющие в терновнике" про любовь девочки, девушки, затем женщины к священнику и про его метания между богом и ней. Есть также экранизация.

Только хотел написать, но уже опередила