Какие книги должен прочитать настоящий мужчина? (не только художественные)

ПсихологияИскусство и культура+2
Алёна Васильева
Учусь на юридическом факультете, но вообще я...  · 8 янв 2016

Вряд ли атрибутом настоящего мужчины являются какие-то определенные книги. Он, конечно, должен читать, но настоящим его сделает лишь конкретная цель в жизни, поступки и совокупность выверенных со временем идеалов.