Какие книги для развития личности вы советуете прочитать ?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос

Классику. Русскую, испанскую - не важно. Лишь бы не Дарью Донцову. Только классика, проверенная временем, написанная настоящими мастерами, профессионалами своего дела, способна поднять и дать ответ на вечные вопросы о месте человека в мире, чистой любви, человеческой сущности, которая не меняется с течением времени.

Списки возьмите из школьной программы, литературных пабликов ВК. Прочие, отвечающие на этот вопрос, составят его и без моей помощи:)

Консультант в области коммуникаций. Директор по...  · 16 окт 2016

Бродский как-то составил список книг, которые должен прочесть человек "просто чтобы с ним было о чем разговаривать". Список, конечно, спорный, но в нем есть и хорошие вещи. Смотрите сами: https://bookmate.com/bookshelves/WWWBEotE