Какие классы жилья бывают?

НедвижимостьПоиск информации
Информатика.САМ
«Владис» - это специалисты высшего класса в сфере...  · 23 апр 2021  · msk.vladis.ru
ВЛАДИС

Существует 4 класса жилья, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества.

  1. Эконом-класс. Невысокая стоимость квартиры получается за счет экономии на всех этапах создания жилого комплекса. Квартиры имеют сравнительно небольшую площадь и, как правило, расположены в спальных районах или где-то на окраине, где земельные участки под застройку гораздо дешевле. Подземная автостоянка не предусмотрена. Не следует ждать разнообразных спортивных площадок и мест для отдыха.

  2. Комфорт-класс. Это наиболее востребованный класс жилья. Квартиры немного дороже эконом-класса, но по характеристикам лучше. Квартиры имеют лучшую отделку и более развита инфраструктура, территория жилого комплекса может быть ограждена, также может быть крытая парковка.

  3. Бизнес-класс. Рассчитан на более состоятельных людей. Для строительства ЖК создают индивидуальный архитектурный проект и продумывают концепцию. Жилье имеет отличное расположение и развитую инфраструктуру.

  4. Премиум-класс - это эксклюзивная недвижимость в престижных районах города. Часто окна ЖК выходят на главные достопримечательности города. Наличие подземного паркинга, охраны, аварийного электроснабжение и тому подобное является неотъемлемой частью ЖК.

Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ...  · 1 сент 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина