Какие посмотреть классные сериалы, снятые по комиксам?

КиноСериалы+1
Daria Demekhina
Студент, журналист, переводчик, киноман  · 15 нояб 2016

Ко всему прочему добавляю "Флэша" и "Стрелу" DC и "Джессику Джонс" Marvel.  Первые два ближе к половине кажутся зрителям плоскими. Большинству, но не мне. "Джессика Джонс" меня поразила, и да, она шикарна. И да, там играет Дэвид Теннант (десятый доктор).

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 9 нояб 2016  ·
micmacs