Какие киноляпы испортили вам впечатление от казалось бы хорошего фильма?

Кино
Антон Мишин
Homo sapiens sapiens  · 20 дек 2018

В фильме "На игле 2" (который я люблю даже чуть больше, чем первый), есть момент, где Саймон и Марк в баре на ходу поют песню, при этом один из них с микрофоном, а второй за пианино. Снято это дело как на обычную камеру, так и вид "из рук" Марка. Так вот в одной из сцен можно увидеть камеру, примотанную к руке актера.

И как только в кинотеатре я увидела это дело, внимание сразу же переключилось и утекло в сторону технического, а не художественного просмотра.

Анонимный ответ29 нояб 2018