Какие худшие фильмы прошлого года? Ждете ли вы фильм после 4? Ваш любимый жанр кино?

golovokruzhitelnaya
Норм малый 🤽‍♂️, люблю автомобили и семью   · 7 янв 2022
Про богатыря безусловно дно, хотя казалось бы куда 🙄, актеров самых не подходящих ещё до полного собрали, но как показывают сборы этой чепухи, то-ли я так себе эхсперт, то-ли люди настолько устали сидеть по домам, что готовы смотреть откровенное дерьмо, хотя не исключено, что кто-то видит в этой бредятине шедевральный шедевр
Я вообще не смотрела богатырей😃😃😃😃😃