Какие хорошие книги о ПМВ можно почитать?

Сам читал только Швейка и на западном фронте без перемен
Искусство и культураЛитература+4
Коля Еремеев
Читатель  · 1 окт 2016

Попробуйте почитать «Записки кавалериста» Н. Гумилёва, -  где «потерянное поколение» родило невроз, там - на той же войне, Гумилёв (кавалер двух Георгиевских крестов) - без хандры, описал молодцевато бои!

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 1 окт 2016  ·
pocketbook

Судя по вопросу, Вас интересует художественная литература. Попробуйте "Гибель гигантов" Кена Фоллетта. Если интересует творчество современников и участников событий, то рекомендую "Огонь" Барбюса.