Какие хорошие головоломки (не платформеры) есть под Android, чтобы не было ничего кроме непосредственно самих головоломок, и чтобы мозг трещал от напряжения?

ТехнологииИгры+3
Антон Чигур
Специалист в области специализации на областях  · 8 июн 2017

Надолго зависла на Tap and Swap. Это одна из самых сложных игр, которые я проходила. Чем-то напоминает пятнашки или кубик Рубика. Нужно методом перестановки цветов закрасить всё поле, которое состоит из цветных плиток. Жмешь на плитку, а она меняет цвет вокруг. Есть на Гугл Плей: play.google.com