Какие хитрости есть в контексте?

Контекстная реклама
Анонимный вопрос
Кейс.со – инструмент анализа сайтов-конкурентов...  · 4 февр 2021  · keys.so
Keys.so

Не знаем, насколько это хитрость, но мы считаем, что это прямо необходимость: всегда смотрите конкурентов. Во-первых, так увидите, по каким запросам они ищут клиентов. Во-вторых, как формируют объявления – в чём их уникальное предложение, какие призывы к действию они используют, какие преимущества показывают и так далее.

Например, вот:

image.png

А ещё современные технологии позволяют выгрузить всю рекламную кампанию конкурента и загрузить её в свой Директ. Потом её можно отредактировать и так сэкономить действительно много времени на рутинных операциях.