Какие хештеги сейчас популярны?

Хэштеги
Анонимный вопрос
15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руково...  · 6 нояб 2021  ·
katya_marketolog
ХЕШТЕГИ НЕ РАБОТАЮТ!😎
ОСНОВНОЙ МИФ, КОТОРЫЙ ЧАСТО Я СЛЫШУ В ИНСТАГРАМ.
Поверьте, они отлично работают и у меня, и у моих клиентов. Главное, знать, как их верно подбирать и размещать😉
Поэтому рекомендую использовать этот БЕСПЛАТНЫЙ метод продвижения для своего аккаунта! И тогда ваши охваты вырастут!
Сегодня хочу рассказать про ЧАСТОТНОСТЬ ХЕШТЕГОВ.
ЧАСТОТНОСТЬ – это сколько раз данный хештег использовался под разными публикациями в Инстаграм.
То есть, к примеру, Частотность хештега #продвижение составляет 4 миллиона! То есть именно столько данный хештег разные пользователи использовали в своих публикациях.
По ЧАСТОТНОСТИ #ХЕШТЕГИ БЫВАЮТ:
🔶от 500 тысяч публикаций – высокочастотные хештеги
🔷 от 100 до 500 тысяч – среднечастотные хештеги
🔶 до 100 тысяч публикаций - низкочастотные.хештеги.
🔥ВАЖНО! В СТОРИС ХЕШТЕГИ УЖЕ ДАВНО НЕ РАБОТАЮТ!
Поэтому нет смысла тратить на это свое время.
КАКИЕ ХЕШТЕГИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Я на своем опыте выявила, что хорошо работают хештеги с частотностью от 50-100 тысяч до 500 тысяч. Здесь конкуренция не большая, поэтому гораздо выше вероятность, что ваши посты попадут в ТОП.
И тогда Ваш пост заметит много людей, и есть большая вероятность, что они станут вашими подписчиками, а потом и клиентами! Но это не значит, что не нужно забывать про высокочастотные и низкочастотные хештеги. Размещайте парочку каждого вида в каждую группу хештегов обязательно.
Провожу ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ХЕШТЕГАМ. Подробности в *Facebook и Instagram запрещены в России, Meta признана экстремистской организацией
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 4 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Ольга Усим