Какие характеристики оптимальные для игрового компьютера?

Помощь с компьютером+1
Анонимный вопрос
Интернет магазин cooler.by отвечает на вопросы  · 8 апр 2020  · cooler.by
Cooler.by

Хороший вопрос. Игровой пк-очень размазанное название.

Учитывая, что можно играть на разных настройках и в разном кач-ве(FullHD,2K,4К), это выливается в абсолютно разный бюджет.

Ну и оптимальность в каждый бюджет будет своя.

Определите для себя бюджет и посмотрите,

что конкретно в вашем случае можно взять максимально производительное.

Более 200 вариантов:

https://cooler.by/sistemnyj-blok/igrovoj-sistemnyj-blok/?min_cost=&max_cost=&intel_model=0&amd_model=0&model=0&select_number_cores_cpu=0&nvidia_model=0&ati_model=0&vga_model=0&order_by=price

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 2 сент 2020  ·
s3box