Какие карты доступа телекарта поддерживают hd tv?

Спутниковое ТВ ТЕЛЕКАРТА

А
Индивидуальный Предприниматель - системы безопасно...  · 29 мая 2020
Роман

При чем тут карта доступа? Поддерживать HD TV должен Ваш приемник (спутниковый ресивер) или телевизор. Условия для приема каналов высокой честкости для приставки (ресивера) - приставка должна поддерживать стандарт DVB-S2 и кодер MPEG-4. ПРИЧЕМ для приема каналов СВЕРХ высокой четкости 4K, а такие уже есть, кодер H.265 HEVC. Тоже самое и телевизор - дожжен иметь встроенный тюнер DVB-S2 и если телек FULL HD или 4К то нужные кодеры у него есть. НО для подключения карты доступа у теливизора должен быть CI+ слот. Вот тогда все будет работать - при условии качественно настоенной спутниковой антенны.