Какие капли помогают при потере обоняния от коронавируса?

Медицина+1
Оксана Громова
Владелец питомника Биглей "Торберта". Обожаю...  · 13 окт 2021
При потере обоняния лучше всего зарекомендовал себя "обонятельный тренинг".
Вместо того, чтобы нагружать организм зачастую бессмысленными препаратами, лучше заняться тренировкой обоняния: нюхать натуральные качественные масла или же всё, что обладает сильными запахами, постепенно уменьшая интенсивность запахов