Какие капли для глаз для улучшения зрения самые лучшие?

Дайте совет, какие капли для глаз для улучшения зрения самые лучшие? Витаминные капли, список лучших? Цены в аптеках? Какие эффективные капли для глаз для улучшения остроты зрения лучше купить? Или лучше восстановить зрение с помощью аппаратного лечения? Спасибо.

Необходима консультация врача+5
АО БЕТО Татьяна Ивановна
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 16 июн 2021  ·
profile.php?id=100068335891005

Имеется огромное количество различных заболеваний со снижением зрения и имеются различные капли для борьбы конкретно с причиной снижения, как например кератитами, ожогами роговицы, увеитами и пр. Универсальных капель для улучшения зрения, тем более витаминных и пр. не существует. Абсолютно все глазные капли, в рекламе которых упоминается свойство улучшать зрение, особенно при катаракте, глаукоме, близорукости и пр. являются фуфломицинами, реально не обладающими заявленными свойствами. А реклама такого рода является мошенническим трюком с целью продажи товара как можно большему количеству клиентов. Заявляю ответственно, как профессионал экспертного уровня в области офтальмологии и офтальмохирургии с 30 летним стажем, член международной профессиональной ассоциации ESCRS.