Где можно продавать свои услуги онлайн?

Какие каналы продвижения актуальный в текущих реалиях?
МаркетингИнтернет+1
Елена
СММ специалист. Помогаю экспертам и начинающим сп...  · 28 февр 2022
Добрый день. На данный момент Инстаграм является отличной площадкой для привлечения потенциальных клиентов и продажи своих услуг онлайн. Так же эксперты и коммерческие аккаунты, которые реализуют свои товары/услуги через Инстаграм тесно работают с площадкой Телеграм, переводя туда часть своей аудитории и клиентов.
Маркетолог. Художник. Интересна тема дизайна...  · 1 мар 2022
В сегодняшних реалиях эксперты говорят, что за телеграм будущее, если реалии останутся. Канал youtube так-же можно взять на вооружение. активная работа в канале приносит реальные результаты.