Какие кафе есть в Лазаревском?

Кафе и рестораны
Анонимный вопрос
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательн...  · 16 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте!

Предлагаем вам подборку заведений лучших ресторанов в Лазаревском в Сочи.

  1. Кафе “Корица” (ул.Победы, 111A 3й этаж) Уютное место с отличным обслуживанием, доступные цены, большие порции. Это кафе собрало в себе все идеальные критерии заведения. Сюда приходят перекусить, поужинать или просто хорошо провести время. Из кафе открывается отличный вид на улицу, для детей имеется отдельное помещение с игрушками.

  2. Кафе “Каша” (Ул. Победы, 153в.) Современное кафе со светлым интерьером и вкусными завтраками. Обязательно попробуйте пасту карбонара и цезарь с сёмгой в этом заведении. Всего лишь за 350 рублей вы сможете взять большое блюдо и вкусно покушать. Выбор блюд для разного возраста и вкуса - каши, супы, бургеры,

  3. Кофейня “Бигуди” (Павлова, 48/4) В заведении готовят восхитительный кофе, проводятся мероприятия различного формата и масштаба. Обязательно попробуйте бельгийские вафли со сладкими добавками, десерты и комплексные обеды.