Какие качества необходимы хорошему риэлтору? И как "переквалифицироваться" на эту профессию, если ты лингвист?

Бизнес и менеджментКарьера+1
Zhanna Marmeladova
Музыкант, специалист по it решениям в сфере недвиж...  · 29 июн 2016

залог успеха это качественное обучение. не сочтите за рекламу, но очень советую зайти на сайт агентон.ру (наберите на англ) там каждый четверг проходят онлайн семинары которые как раз о том как работать хорошо и продуктивно.

так же в идеале найти себе наставника, который будет показывать как все работает именно на практике.

Действительно экспертов сейчас очень мало, так что подходите к обучению очень ответственно