Какие качества личности могут помочь человеку разбогатеть с нуля?

ЛичностьБогатство+1
Владимир
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СЕССИИ ДЛЯ БИЗНЕСА - ИП...  · 26 окт 2021
Вы удивитесь - любые)) Нет четкой выборки в этом. Есть люди, достигшие успеха, которые активны, мотивированны и пробивны.
А есть абсолютно спокойные, медленные и уравновешенные. Просто первых больше видно и слышно.
И абсолютно точно, что первичны внутренние качества, а внешние вторичны.