Какие качества человека считаются самыми полезными?

ПсихологияКарьера+3
Кайло Фернан

Мое субъективное мнение: в большинстве своем (не все) качества человека можно считать полезными - важно время и место их проявления (обстоятельства), а главное та степень, в коей они проявляются. Взять к примеру эгоизм: понятие, которое чаще используется в негативном смысле, но в то же время существует термин "здоровый" эгоизм, который при определенных обстоятельствах очень даже полезен.

Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 25 окт 2019

Для кого? Для самого человека или для других? Я очень ценю в людях любопытство например, интерес к жизни во всех ее проявлениях, искренность, внутреннюю смелость, самоиронию и, конечно, умение сомневаться.