Какие известные разработки делали резиденты ОЭЗ Технополис?

ТехнологииИсследования+4
Анонимный вопрос
Журналист, интересуюсь экономикой и МСБ в Москве  · 7 нояб 2021
Вот буквально на днях резидент ОЭЗ «Технополис Москва» «Лаборатория Микроприборов» разработала многофункциональные микромеханические датчики удара, которые повысят безопасность и надежность транспорта.
Учусь на экономическом факультете РУДН, 2 курс  · 7 нояб 2021
Ортомода, тоже резиденты ОЭЗ, изобрели инновационную модель туфель для женщин-водителей! Это специальные балетки, которые будут особенно удобны в применении для вождения, но для ходьбы тоже прекрасно подходят.