Какие известные и успешные люди, не имевшие проблем с деньгами, личной жизнью, здоровьем, покончили жизнь самоубийством?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
miavira
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 13 нояб 2018

Владимир Маяковский. У него была невероятная слава и было всё что только может пожелать советский человек. Пуля в сердце. Александр Фадеев - знаменитый писатель, главный редактор "Нового мира" и очень влиятельный советский функционер. Так же пуля в сердце.

Из современных - Робин Уильямс - голливудская звезда первой величины и великий театральный актёр. Отравился. Александр МакКуин - потрясающий дизайнер, звезда мира моды и миллионер. Не пережил смерть матери и отправился вслед за ней.