Какие изменения необходимы в экономике России в случае смены власти?

Закон
Анонимный вопрос
Люблю спорт:бокс,футбол,снукер.Интересуюсь экономи...  · 10 июн 2020

Ввести прогрессивный налог.Национализировать все ресурсодобываю шие компании.Отменить пенсионную реформу.Ввести смертную казнь за экономические преступления,повлекшие особо тяжкие последствия для страны. Запретить чиновникам отправлять своих детей для обучения за границу.Запретить чиновникам и их родственникам иметь счёта в заграничных банках.Переписать в последний раз конституцию!Привести центробанк в прямое подчинение правительству.Пожалуй это самое главное,а остальное может и подождать.