Какие из трёх фундаментальных сил вы бы определили, как более значимые?

ФилософияФизика+2
Александр Мартынов
Директор птицефабрики. Люблю слушать мелодичные...  · 31 окт 2021
Если вы имеете в виду фундаментальные силы, по их влиянию на природные взаимодействия, то я бы расставил приоритеты следующим образом: 1 - первая, 2 - вторая и наконец 3 - третья фундаментальная сила. не думаю, что кто-то найдется из ученой гвардии, кто сможет переставить и обосновать данный расклад.