Какие из простейших CMS (назначение - портфолио) сохраняют 100% качество изображений? Например, weebly делает картинку малость зеленее?

Медиа и коммуникацииДизайн+4
Maria Pavlova
Пользователь TheQuestion  · 28 июн 2019

Мои друзья фотографы и дизайнеры используют юкрафт для своих портфолио. Он сохраняет качество их фотографий и визуалов, и еще позволяет настраивать изображения без потери качества. Они предоставляют бесплатную версию, так что вы можете просто выбрать один из их шаблонов портфолио, загрузить свое изображение и посмотреть соответствует ли качество вашим потребностям. Удачи!

Арт директор, растаман, космонавт  · 17 нояб 2015

Есть отличная, условно-бесплатная KirbyCMS. Идеально подходит для лендингов, студийных портфолио и мелких проектов. Удобное апи и тулкит. Сжатия и надстроек над изображениями нет, всё как есть.