Какие из приемов и средств юридической техники вы считаете наиболее значимыми и почему?

ЮриспруденцияСредства+1
Карина Белогубова
Инженер, МЭИ и МВТУ им Баумана  · 19 нояб 2021
Существует масса, тн. адвокатских приёмов взаимоотношений ответчиками с истцом, которые считаю подлыми.
Например.
  1. Прислать или вручить ответ на иск. заявление так, чтобы у истца не дыло время на подготовку и пересылку ответа. Например, ответ вручается даже на заседании судебной коллегии.
  2. Присыл судьям материалов, в которых они не разбираются, например, копии с Автоматизированного рабочего места, где печатаются списки авторов изобретений, которым отправляются запросы, без указания № заявки ФИО изобретателя и его адреса.
  3. Так были обмануты 9 (девять) судей в Суде по интеллектуальным правам.
  4. Присыл истцу и судьям разных документов.
  5. И др.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен