какие из языков наиболее перспективные.Я слышал что c++, java не перспективные и скоро умрут как востребованные языки.Какой язык учить?

Программирование+1
Анонимный вопрос
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 3 апр 2019  · itmen.help

Приветствую. Лучше изучайте Java так как на этом языке пишутся Андройд программы и вообще это самый популярный язык на данный момент. Главное понять суть программирования, а после изучения одного языка, проще выучить другой.