Какие ютуб каналы по философии вы смотрите?

Дмитрий Седов
Студент Факультета политологии СПБГУ. Многократный...  · 20 сент 2021
Insolarance Cult - очень интересный канал с рассмотрением различных тем, в том числе и современной философии
Библиотека им. Н.А. Некрасова - сборник лекций проведённых в одноимённой библиотеке
Правое полушарие Интроверта - канал авторов одноимённого проекта. Сборник коротких роликов с обзором интересных тем истории и современной фиолософии
Philoso FAQ - канал факультета философии БФУ им. Канта, на котором вы увидете множество различных курсов по истории философии, истории науки и техники