Какие юбки стройнят фигуру?

Мода и стильОдежда
Анонимный вопрос
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я шью дома и...  · 8 мар 2019  · youtube.com/c/ШьюдомаМалихЕкатерина

Эффект стройности дает правильное соотношение длины и ширины юбки. Длина должна быть прибоизительно в 1.2 раза больше ширины. Или немного больше, зависит от роста и формы ног. При таком соотношении юбка - вытянутый прямоугольник. Самый стройнящий эффект у юбок в пол.