Какие исторические периоды и эпохи вам нравилось изучать на уроках истории в школе?

ОбществоОбразование+4
Попов Петр
Студенка НИУ ВШЭ-Пермь, сова, книжный червь; в...  · 14 дек 2016

Классе в 5-6 мне очень нравился Древний Египет, тогда мне купили большую красивую книгу по египтологии; хотя не исключено, что это было под влиянием мультика "Тутанхамон", ибо тогда я историей ещё не интересовалась.

Зато ближе к окончанию школы мне начала безумно нравиться имперская эпоха, сама эта западная светская атмосфера, новая архитектура, реформы, взлёт России на мировой арене и прочие сопутствующие элементы. С огромным удовольствием потом читала "Войну и мир".