Какие источники можно использовать в работе на тему «Методы борьбы с суицидальным поведением?»

Я учусь в 10 классе и пишу индивидуальный проект по теме «методы борьбы с суицидальным поведением» назовите пожалуйста качественные и современные источники на данную тематику. Я хотел бы изучить все подходы к данной проблеме, собрать и выработать методики ,которые помогли бы спасти жизни от этой проблемы.
МедицинаПсихология+3
Иван Скворцов
Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог, к.м.н....  · 9 февр 2023
Само название не очень хорошо.
Вместо "борьбы" лучше использовать слова "профилактика", "превенция", или хотя бы "выявление".
Поищите в инете архив журнал "Суицидология". Там очень много и современное.
Ну и поиск яндекса с хитростью в поисковой строке.
Запрос "суицидальное поведение" или тот, что интересует. А в конце " +удк". Универсальный десятиричный код (удк) имеют лишь научные публикации. Отсеете лишний шлак.
Удачи)