Какие источники интернет траффика эффективны для товаров с низким средним чеком?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Илья Склифосовский
Предприниматель  · 20 мар 2016

Контекстная реклама и реклама в социальных сетях сейчас одни из самых эффективных. Также если товар очень востребован и не трендовый (можно продавать постоянно, а не только, когда это в тренде), то можно и над SEO заморочиться.

Вот тут есть много информации по рекламе и продвижению бизнеса http://kakzarabativat.ru/prodvizhenie-biznesa/