Какие исследования психотерапии наиболее достоверно оценивают её эффективность?

МедицинаПсихология+3
Михаил Воронцов
Веду прием в краткосрочном- психологическом...  · 31 окт 2021  · newpeopleworld.ru
На мой взгляд, самые главные исследования на сегодня, это обратная связь от клиента. Есть конечно и тестирование оно дает понятие эффективности через цифры. Я к стати с некоторыми клиентами делаю промежуточные тестирования.