Какие используются материалы для памятников?

МатериалыПамятники+1
Игорь С.
Гранитная мастерская «Антиква». Памятники из натур...  · 21 янв 2023
Добрый день!
Как правило, используют гранит, мрамор, дерево, стекло.
Почему стоит выбрать гранит?
Гранит, если он имеет природное происхождение, почти не впитывает в себя воду и потому устойчив к осадкам. Также эта порода хорошо переносит и сильные заморозки, и жару.
Гранит прочен, а потому изделия из него устойчивы против механических повреждений. Также за надгробными изделиями из гранита легко ухаживать.