Какие искусственные растения подойдут для минималистичного интерьера?

ИнтерьерИскусственные цветы+1
Костя Щербаков
Студия дизайна интерьеров  · 18 июн 2023  · tenzo-buro.ru
Минимализм - это стиль, который характеризуется простотой и чистотой линий, отсутствием излишеств и избыточных деталей. Искусственные растения могут стать прекрасным дополнением к такому интерьеру.

Выбирайте растения с простыми формами и минимальным количеством листьев. Например, кустарниковые растения, такие как ивы или папоротники. Не забывайте о размере растений. Выбирайте растения, которые соответствуют площади помещения. Очень большие часто выглядят неестественно и могут нарушить баланс в интерьере. Растения с яркими цветами могут нарушить гармонию минималистичного интерьера. Однако, это не означает, что все они должны быть зелеными.
Вот некоторые виды растений, которые подойдут для минималистичного интерьера:

- Кустарник "эвергрин"
- Кустарник "суккулент"
- Ивы
- Папоротники
- Фикусы
- Кактусы
- Аглаонема
- Спатифиллум
Архитектурное бюро Сретенка занимается проектирова...  · 6 мар 2023  · ab-sretenka.ru
grantmetr