Какие интимные прически сейчас в моде?

ПсихологияОтношения+6
Оксана Кононенко
Инженер землеустроитель  · 23 янв 2016

Все таки надеюсь, что никакие и что эта мода вышла давно. Это отдает какой то пошлятиной и вульгарностью публичных домов, леопардовых трусиков и шелковых халатиков

переводчик, студент-психолог  · 28 янв 2016

Если считать источником модных тенденций, к примеру, "модное" порно, такое как делает Эрика Ласт, то, кажется, бразильская эпиляция вышла из моды. Восьмидесятые возвращаются - и как возвращаются! В моде ухоженная естественность!