Какие интервью или подкасты можете посоветовать?

Искусство и культура
Bryan O.
Неподражаемо рассказываем обо всём, что нас...  · 11 мар 2020  · radiotony.ru

Добрый день!

Не будем скромными и посоветуем, в первую очередь, свой подкаст, потому что можем. Ведь иногда к нам заходят гости и мы берем у них интервью.

Из "серьезных" подкастов могу посоветовать "КритМышь" и "Кошкин PRO".

Из более расслабленных - "Не занесли", "Отвратительные мужики".