Какие интернет-ресурсы позволяют продать дорогостоящую картину ($10 млн)? Если возможно, перечислите их.

Искусство и культура+5
Михаил Ломоносов
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 11 сент 2020  · kirillart.ru

К сожалению, таких ресурсов я не знаю, хотя в арт-бизнесе я давно 😊
Самый разумный вариант выйти на соответствующие европейские аукционы и там пытаться реализовать такую дорогую картину.
Удачи!