Какие интернет ресурсы помогают выбрать место где выгоднее открыть магазин?

Локации
GREAT PROGRESS
Торгкомплект. ру производители торгового оборудова...  · 30 дек 2019  · torgkomplekt.ru

Добрый день, к сожалению нет. Необходимо сделать анализ районов, посмотреть конкурентов рядом с Вами. Запросить у арендодателя статистику по посещению места. Тогда составив мини табличку сравнений можно оценить где будет Вам лучше открыть магазин.