Какие интересные варианты долгосрочного инвестирования в акции вы видите на данный момент и почему?

АкцииИнвестирование+2
Александра Майлович
Зарабатываю биржевой торговлей. Специализируюсь...  · 22 окт 2020

Нужно сразу уточнить, про какие акции идет разговор. Отечественные или иностранные. Просто не каждый инвестор в РФ готов заниматься инвестированием в иностранные акции. В целом, на текущий момент, не самое удачное время для долгосрочного инвестирования, так как фондовый рынок в США торгуется возле максимальных исторических значений. Стоит подождать коррекции, а-ля весна 2020, и тогда думать какие акции покупать для долгосрочного инвестирования.