Какие интересные приложения есть на iPhone, которые не найти в топ-чартах?

ИнтернетЛайфхак
Ekaterina Kopylova
помощник Санты  · 4 мар 2016

"Электроник" – русскоязычный ликбез по основным темам, связанным с электричеством, электротехникой и электронными компонентами.

Impaktor – надеваете наушники, кладете свой дивайс на стол и начинаете отстукивать по столу ритм ладонями. В наушниках ваш стук преобразуется в звучание ударного инструмента (библиотека очень большая, есть даже хангдрам). То есть можно виртуально играть на любом ударном инструменте. Свою партию можно записать, обработать, добавить поверх машинный бит и, кажется, даже экспортировать в файл для дальнейшего прослушивания и обработки в музыкальных редакторах.