Какие интересные "must watch" новинки из сериалов выйдут до конца этого года?

КиноСериалы+3
Михаил Титов
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 12 сент 2018

Дополню немного список, который написали выше. Конечно, это сугубо мой лист для просмотра на конец этого года.

  1. Ты (You) - 10.09.18

Канал настолько уверен в старте проекта, что продлил его до выхода первого сезона сразу на второй.

Молодой человек после встречи с девушкой становится ей настолько одержим, что начинает мониторить ее во всех соц.сетях. Парень готов тихо и методично устранить любое препятствие на пути к своей цели, даже если это препятствие — человек.

  1. Соболезную вашей утрате (Sorry for your loss) - 18.09.18

Это история о том, как недавно овдовевшая Ли Шоу (в исполнении прекрасной Элизабет Олсен) переживает утрату супруга, справляется со скорбью и пытается восстановить почти утерянные отношения с давними друзьями и семьёй.

  1. Первые (The first) - 14.09.18

Сериал расскажет историю о первой группе колонизации Марса.

  1. Призраки дома на холме (The haunting of hill house) - 12.10.18

Вариация новеллы 1959 года.

Она рассказывала о группе людей, добровольно решившихся на исследование дома, будто бы охваченного паранормальными силами. Впоследствии оказывалось, что слухи не были беспочвенными.

  1. Расскажи мне историю (Tell me a story) - 31.10.18

Психологический триллер — американская версия испанского многосерийного оригинала — является своеобразным пересказом классических сказок. События масштабной истории о любви, потере, мести и убийстве разворачиваются в современном Нью-Йорке. В 10-серийном первом сезоне переосмыслению подвергнутся «Три поросёнка», «Красная шапочка» и «Гензель и Гретель».

  1. Миллион мелочей (A million little things) - 27.09.18

Драмеди расскажет о группе друзей, по разным причинам переживающих не лучшие времена. Неожиданная кончина одного из них становится звоночком для остальных — пора начинать жить.

  1. Весьма своеобразный проект, особенно когда пытаются снять про русских, но не менее интригующий - сериал «Романовы» (The Romanoffs) - 12.10.18

Первый сезон, куда вошли восемь самостоятельных историй, рассказывает о разбросанных по всему свету людях, искренне считающих себя потомками российской императорской семьи. Эпизоды разнятся не только сюжетной линией, но и актёрским составом, а также местом действия.

  1. Господь меня зафрендил (God friended me) - 30.09.18

Главный герой - атеист, к которому приходит запрос в друзья от Бога. Считая, что это чей-то розыгрыш, он подыгрывает и даже не представляет чем это обернётся в его жизни и жизни людей, которые рядом.

Возможно, чуть позже дополню, если найду что-то стоящее.