Какие интересные места можно посетить в Калининграде и области, чтоб недорого и без ночевок вне города?

ОбществоРоссия+1
Franchesca Scintilla
Переводчик, путешественник, пиарщик в нанотехнолог...  · 1 окт 2015

1) Куршская коса - bit.ly

2) Танцующий лес - bit.ly

3) Остров Канта - bit.ly

4) Кафедральный Собор (там иногда можно послушать орган, очень классно. Есть ещё органный зал филармонии, но туда сложнее попасть) - bit.ly

5) Ворота — Бранденбургские, Фридландские, Россгартенские, Фридрихсбургские и проч. - bit.ly

6) Музей мирового океана — bit.ly

Ну и просто погулять по старой части Калининграда ака Кёнигсберга стоит обязательно: очень приятный город, особенно летом.