Какие интересные и полезные приложения и игры для IOS устройств вы посоветуете?

ТехнологииИгры+4
Natalia Makarkina
Алчный. Студент  · 18 авг 2016

Могу посоветовать два отличных приложения - neuroNation, отличное времяпрепровождения пока едешь в метро. Там есть огромный выбор упражнений для развития: концентрации, памяти, интеллекта. А второе - Snapseed. Приложение для обработки фотографий от Google inc. Обожаю его, можно из ужасной размытой фотографии с дефектами сделать просто нечто.

  • NeuroNation - Snapseed