Какие интересные и красивые места посетить в Крыму ?!

ПутешествияОтдых
Marina Davydova
Мастерски маскирую синяки под глазами.  · 11 июл 2016

Меня поразил мыс Фиолент - его невероятные пейзажи и люди, которые там периодически живут. Если вы не любите пятизвездочные отели и готовы пожить в палатке, то вам там наверняка понравится. Хотя, это место достаточно просто увидеть, чтобы влюбиться: чистейшая вода, скалы, пустынные пляжи.

А еще обязательно надо побывать в Севастополе - самый уютный город из черноморских городов, как мне кажется.